Одиночество или свобода! - вопрос №1318981

Здравствуйте! Хочу начать свою историю о том что мне 20 лет. Я учусь в университете.У меня нет парня. Мне очень хочется выйти замуж по любви.Но у меня какие то странные отношения с парнями! Первые взаимоотношения начались в 18 лет с парнем который был старше на 10 лет.Он мне очень сильно понравился.Я в него влюбилась очень сильно.Он догнал меня в магазине познакомился и сказал что я ему понравилась.Он предложил сесть в машину и довести меня до дома, но я побоялась и не села он взял мой номер. Позвонил мне через 2 недели.Но я ему отказала потому что он поздно назначил в 20.00.Мама не разрешила сказала что очень поздно.Потом через некоторое время я начала поиски так как он мне понравился через знакомого.Знакомый передал что я его ищу.Парень позвонил мне и мы встретились. Он повез меня загород в какое то кафе я очень сильно его испугалась.Потом он позвонил на следующий день и сказал о встрече.Но при этом так как я испугалась я его решила пробить и мне сказали что это плохой человек 2 источника сказали что он играет в азартные игры и гулящий мужик.Потом я перестала с ним общаться сказала давай останемся друзьями.Он мне периодически звонил.Мои родные были против общения.Но я его очень сильно полюбила.Первый опыт общения спарнем остались негативными так как мне разрешили встречатся с ним.Но я его сильно сильно полюбила и до сих пор он в моем сердце.У меня осталась какая то психологическая травма что мне не разрешили с ним общаться.Потом я общалась с другими парнями их было у меня 5.Но в сексуальном плане я не кого с себе не подпускала.Отношения складывались но инициатором расставаний всегда была я.Были разные причины: то человек просто «хотел» меня, то я просто не любила его, то человек не уделял мне время.Правда общаясь с одним парнем он со мной расстался сказал якобы что ему не хватает время он был студентом и говорил что ему нелегко совмещать время и сказал давай останемся друзьями.Но я негативно отреагировала и сказала что не хочу вообще иметь с ним никаких отношений.Сейчас у меня нет никого.Чувтвуется какая то пустота и разочарование.У всех в моем возрасте есть парни.Мне немного обидно.Задаюсь одним вопросом что любовь для меня это психологическая боль которая возникает после расставаний.Я незнаю мне очень обидно и досадно.Может это первый неудачный опыт дал о себе знать.Просто этого человека до сих пор не могу забыть.Все родные говорят что он плохой человек.Что только причинит боль и страдания.А я его полюбила ведь

Лучший ответ по мнению автора

по перечисленному вами
всех несостоявшихся отношений
вы получали опыт общения и при том верно определяли кто и почему вам не нужен для продолжения отношений
с первым вариантом вы не справились бы сами хорошо что помогли родственники это был самый искушаемый для вас из ненужных вариантов
вы получали опыт и он был по мере взросления негативен
теперь вы точно знаете кто и почему вам не нужен и уже не будете обращать свое внимание и получать неприятное и неуважительное к себе отношение.
Отпустите весь полученный негативный опыт, поскольку в жизни должны состояться и счастливые встречи и настройтесь наконец то на свою мечту, человека который бы действительно вас любил, его портрет.
можем составить вместе.