После рождения у сына на третий день проявилась желтушка. В роддоме лежали под лампами, при выписки показания белитеста голова 10, тело 16, ноги 8. Педиатр ни каких рекомендаций и советов не дал. - вопрос №1319460

Нам сейчас 3 недели, желтушка так и не прошла. Где то с неделю начали сильно срыгивать иногда фонтаном. Я списываю это на кароткую уздечку, но на первых неделях этого не было. Может это быть от желтушки? Что нам делать и сколько длиться желтушка?
1 ответ

Ответы

Чаще прикладывать к груди, допаивать глюкозой. Консультация педиатра, контроль биохимического анализа крови (билирубин).

Алексей Александрович