моей дочере вообще не удается математика, она в 6 классе, ей грозит остаться на 2 год - вопрос №1319658

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Элла. Есть дети которые прекрасно понимают математику, при этом им тяжело даются гуманитарные науки. У вашей дочери наоборот. Если проблемы только с математикой, то вам стоит обратиться за помощью к преподавателю математики, определить в чем именно есть пробелы. После этого стоит найти хорошего репетитора для индивидуальных занятий.
Если же успеваемость страдает по всем предметам, то возможно что нужно искать иную причину. Тогда вам нужно обратиться за помощью к школьному психологу, который проведет необходимую диагностику и поможет справиться с проблемами.
Удачи Вам!