Я не умею жить настоящим. Я живу либо прошлым либо всегда думаю о будущем. как научится жить настоящим? - вопрос №1320271

Ответы

Это привычка ума. Вы достаточно осознаны, что вы заметить, как работает ваш ум. Используйте это. Замечайте и переключайте внимание на настоящее, -на то что вы видите, чувствуете, думаете прямо сейчас