у меня выделения, без цвета и запаха, иногда обильные. Что это может быть? И ещё один раз при половом акте было немного крови, это было между месячными.у меня выделения, без цвета и запаха, иногда оби - вопрос №1320651

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лера. Заочно такие вопросы не решают. Обратитесь к гинекологу и сделайте мазки на посев, флору, ПЦР и онкоцитологию. Рекомендую сделать расширенную кольпоскопию. Благодарна за оценку ответа.