Вопрос об отношениях. Спасибо за ваши ответы. Я реально хочу научиться быть отношениях, но не могу...Помогите разобраться в трудной жизненной ситуации. - вопрос №1321100

Не лучилось в прошлый раз дать развернутый ответ, интернет не работал. Спасибо за то что вы мне помогает разобраться и в других жизненных ситуациях, да и остальным тоже. Вопрос снова философский. А если вкратце, нет отношений девушками никак не могу наладить отношения, найти девушку. Мне стыдно это писать так как я парень вроде не плохой и то и то умею. Но проблема априори или по факту есть.

Мне сложно найти девушку и я не знаю в чем проблема.

Тяжело так как не было достойного примера наверно.

И я вот не знаю как быть… Я вот задаюсь вопросом: быть мне семьянином или все таки, гулять пока. А это тяжёлый вопрос. Семья это ответственность. Да и денег пока что нет… А гулять направо налево, не знаю даже… не такой я… мне кажется.

Есть девушка одна ее могу выбрать, но она не хочет выбирать меня… Что и понятна она семейная, а я не такой.НЕ вырос еще до семьи… НО гулять тоже особо… может и хочу но не имею возможности и большого желания… просто лучше пусть одна но своя и на долго. Как быть...

Я и хочу быть бабником там каким то… может где то и хочу… Но это не факт. 3
Вобещ больше конечно беспокоит сексуальный вопрос. Но можно его решать со всеми, а можно ос одной и любимой девушкой. Помогите пжлс. Ведь я понимаю что все проблемы у меня от того что не было отца… а мама хорошая, но думала о себе.НЕ беспокоили ее мои проблемы. Суть думаю ясна. Всем по фик как тяжело парню без достойного примера. Это без критики. просто в сжатой форме  определение состояние с подтекстом.

Ответы

Здравствуйте, Денис.
Выбирайте психолога и начинайте работу. Вам предстоит разобраться, что именно вы хотите, кикие отношения вам нужны, как построить эти отношения. В одном сообщении это сложно выяснить и разобрать.
Удачи вам.
Ув… Денис, молодым людям в вашем возрасте свойственно менять партнерш. Мужчины даже считают предметом гордости количество женщин, с которыми они вступали в отношения. В этом вопросе  у каждого свои предпочтения.У религиозных людей естественно взгляды на отношения продиктованы их верой. а как вам быть  вы решите для себя самостоятельно. Всего Вам доброго.
1.Своё прошлое Вы не исправите. Например, Вы не сможете вернуть время и сделать так, чтоб у Вас был отец. Но (!) Вы можете изменить отношение к своему прошлому, отпустив обиды и поняв, приняв ОБОИХ родителей (с помощью эксперта).

2. «беспокоит сексуальный вопрос. Но можно его решать со всеми, а можно ос одной и любимой девушкой» — вообще-то секс это не вопрос, который нужно решать. Секс это удовольствие, естественное, наслаждение любимым человеком. А не проблема, которую как-то надо решать и ломать над этим голову.