Москва

Пенсионер из Литвы долгое время живет в России. Пенсию получает на литовскую карту. Скоро заканчивается срок действия карты, возможности выехать для получения новой - нет. Есть другие варианты? - вопрос №1321209

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо отправить письмо в учреждение, выдавшее карту о том, что срок  её действия заканчивается с заявлением о перевыпуске. Думаю, учитывая Ваше финансовое состояние, Вам пойдут навстречу. Письмо отправляйте в Литву по адресу учреждения заказным с уведомлением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу продлить. Звоните.
Пенсия МВД?