У меня такая проблема. Не могу никак подружиться с подругами парня, строят из себя неведомо что! В моем присутствии начали оскорблять мою подругу. Просто не переношу этих людей. - вопрос №1321892

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Вам не нужно дружиться с девушками друга
2. Когда оскорбляют Вашу девушку — поставьте её на место, закройте ей рот и не бойтесь реакции друга. В Вашем поступке уважения и достоинства будет больше, чем Вы промолчите из-за страха обидеть друга или показаться девушке хамом. Это уже будут проблемы девушки, которая это начала.
Если Вы так сделаете, то хамить девушка очень быстро перестанет.