Всем привет.Кому не тяжело помогите. Все с компьютером было хорошо,сидел смотрел фильм,затем я выключаю фильм и у меня резко пропадает звук,вначале я... - вопрос №1322170

подумал не чего страшного, а потом понял что это залет.В нижнем правом углу есть такая как рамочка со звуком, раньше я на нее нажимал и там появлялись настройки звука и я в любой момент мог зайти туда и сделать потише или погромче.Щас я на нее нажимаю и у меня появляется рамочка с надписью воспроизведение звука и там написано диагностика завершена, обнаружены такие проблемы и т.д. Когда я захожу в настройки звука, там написано звуковые устройства не установлены.В диспетчере устройств вообще нет не что про звук.Не знаю что и делать, помогите кто добродушен к людям.
1 ответ

Ответы

Окатитесь к предыдущей точке восстановления системы. Если не получится, попробуйте установить заново драйвера для звуковой карты, можно при помощи DriverBooster.

Еще один способ исправить проблему — скачать Fix it и просканировать устройства на наличие неполадок.