Дорогие эксперты скажите пожалуйста .что было что есть что будет у меня с этим молодым человеком.Мария 5 05 1988 и Роман 29 лет - вопрос №1322525

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношений не видно у вас. У Романа в поле зрения проглядывается еще одна девушка.Отношения вы восстановить можете, все в ваших руках, но вам нужно преодолеть препятствие. Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На фото не видно глаз Романа просмотрев расклад просматривается треугольник любит обоих и бросить не может и проблемы из за этого с Марией и ссоры и боль душевная  и проблема у него с мужчиной тёмным который влезет в ситуацию но пустоты не вижу на общении с Марией а останется со второй.
Здравствуйте! У вас были отношения, но сейчас как таковых их нет. Но Роман чувствует к вам симпатию и у вас возможно восстановление отношений. Есть у вас в паре ещё одна девушка. Она идёт как преграда. Если вы захотите, то сможете быть с Романом.
Сексуальное желание со стороны мужчины… А для девушки- напрасные надежды… Я их не увидела в отношениях и перспективы тут нет… увы
Не вижу я, чтобы между вами что-то было серьезное и перспективное в будущем. Вы оба ждете друг отдруга чего-то: каких-то шагов, инициативы, поступков или чего-то еще, но не пытаетсь что-то делать. Не вижу я, чтобы вы были сильно им заинтересованы, т.к. в душе идет большая путанница между интересом к нему как к мужчине и интересом денежным. А вот у него в мыслях не вы, а что-то, что касается его лично. Мне кажется, что у него либо есть, либо была семья. Ребенок какой-то идет в его мыслях. думает о чем-то все время. И не вижу, чтобы он был счастливо от любви, скорее у него боль и страдания в душе и сил нет что-то менять.
Добрый вечер! Мария, Роман выпадает Вам покровителем. С его, как и с Вашей стороны, есть заинтересованность, но мешают третьи лица. В течение года отношения между вами прояснятся окончательно. Всех Вам Благ!!! С наступающим Рождеством.
Как я вижу у вас с ним увы ничего серьёзного я не вижу — ибо идут чисто дружеские отношения и не более. Хоть и рядом с ним как таковой другой не вижу. И поэтому тут просто будет дружба и всё.
добрый вечер. Отношения возможны, но будут построены, в первую очередь, на сексуальном интересе…
Здравствуйте. У пары близкие отношения, но будущего у пары не просматривается, по судьбе каждый пойдёт своей дорогой.
Что было -то прошло… У него другие увлечения. Есть интерес к другой… Как всё исправить можно подумать в чате.
Здравствуйте! У Вас по судьбе другой человек, с этим человеком нет близких любовных отношений и не будет.
Жаль… что не видно фотографа…