здравствуйте у меня сегодня ровно 28 недель беременности, я не могу рассчитать дату зачатия так как в месячных был збой , половой акт был регулярно с... - вопрос №1322567

29 июня по 2июля, затем мы поругались с мужем чуть в плоть не до развода. и я спала с другим мужчиной 10 июля 14 и 18 июля помогите разобраться ребёнок будет мужа или нет ведь мы сашлись и я оч переживаю дату родов поставили на 7 апреля
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По сроку беременности получается, что зачатие произошло с 26 июня по 3 июля, не позднее, соответственно вероятность того, что ребенок от мужа очень высока. С уверенностью в 99,9% можно доказать родство только путем анализа ДНК. Здоровья вам и малышу. Буду признательна за оценку ответа.