Меня шантажируют , я не знаю что мне делать ,я на грани . Помогите - вопрос №1322692

Ответы

Валерия, здравствуйте. Я не знаю в чем Вас шантажируют..., но какой бы ни был самый страшный случай, никогда нельзя поддаваться шантажистам, потому что их аппетиты будут все время расти и они с периодичностью будут о себе напоминать… Какой выход? Не бояться их, ответить, если надо рассказывай — у большей половины желание рассказывать, что либо отпадает, так как по сути это трусливые люди и не хотят потом отвечать за свои слова. Если даже и вдруг..., то лучше все объяснить, чем был вызван Ваш поступок. чем всю жизнь быть у них на «крючке». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Валерия, здравствуйте.Чтобы ни было-не видитесь на шантаж, если Вы сейчас дадите шантажистам то, чего они хотят, то через некоторое время они потребуют от Вас большего! Нужно искать способ обойти эту ситуацию, найти выход
Здравствуйте. Рекомендую вам помимо психологической помощи, получить юридическую. Напишите ваш вопрос более полно и опубликуйте в категории юриспруденция. Вам дадут совершенно конкретные рекомендации а алгоритм действий по вашей ситуации. У вас появится ясность и никакой «грани» уже не будет.