у меня беременность 33 недели в урогенитальном тракте при бак посеве ентерококус фекалиес 300кое чуств антиб фурогин фурмаг гентомецын стрептомицын пеницылин ампицелин ванкомицын тейкопланин помогите - вопрос №1322699

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Вам можно проводить лечение препаратами пенициллина и ампициллина. Но лучше посоветуйтесь с лечащим акушером. Благодарна за оценку ответа.