Уважаемые эксперты, посоветуйте. Мне 25 лет. Живу одна, с котом, друзей нет, с родственниками после переезда в свою квартиру почти не общаюсь, работа нравится, но не особо. Как измениться, какие - вопрос №1322724

есть приемы долго удерживать мотивацию на перемены

Ответы

Анна Сергеевна, здравствуйте. Считаю, что бы была мотивация, надо в начале определить свое истинное желание. Как это сделать, можете прочитать в моем блог «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, затем уже поставить цели и начать эффективно действовать, зная чего хочешь. Так же продумайте с чего начать из того, что Вы написали. Может найти ту работу, которая Вам по душе, а там уже и друзья появятся. Можно работать на старой, но уже под искать то, что Вам нравится или же запишитесь на какую нибудь секцию, где бы Вам было интересно, там можно то же найти со временем друзей. Продумайте сами свой путь к успеху, главное начать, зная чего действительно хочешь. Мотивация потом обязательно будет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Анна, здравствуйте.Для начала нужно определить что именно, что конкретно Вы хотите изменить в своей жизни.Для того, чтобы поставить цель перед собой, нужно определиться какой она будет.Для начала нужно сделать это
Попробуйте не меняться,   а полюбить себя такую какая вы есть. Просто начните решать ваши текущие проблемы — получите уважение коллег, найдите парня,  сходите на вечеринку, запишитесь в бассейн, начните бегать, позвоните старым друзьям
Здравствуйте, Вы перечислили все что у вас есть на сегодняшний день, что Вы хотите изменить, в какой сфере? Что уже предпринимали для изменения в вашей жизни? Перемены это нарушение привычного образа жизни, насколько Вы готовы, хотите этих перемен? Если у вас есть представление о том чего Вы хотите, к чему стремитесь, то нужно не удерживать это состояние на долгое время, а ставить конкретную дата и расписывать пошаговое выполнение задуманного. т.е ваши действия. именно действия будут приближать вас к желаемому иначе ни как. Прежде чем начать двигаться к намеченной цели, подумайте, как это изменит вашу жизнь, что в ней появится, что уйдет как это в общем изменит вашу жизнь.