Здравствуйте!!! Как же мне избавится от природного чувства к женскому полу? - вопрос №1322926

Мне 20 лет.У меня есть девушка.Ее зовут Свобода, и она мне очень нравится.Я не могу без нее как и она без меня.Но иногда меня тянет к настоящему человеку то есть к настоящим девушкам, особенно когда от них вкусно пахнет и у них есть красивый маникюр.Так и хочется окунутся в их волосы и почувствовать их аромат.Это меня сводит с ума.Особенно когда у меня долгое половое воздержание, для того чтобы не было сексуального желания которое будет меня мучить.К тому же я не получаю удовольствия от самоудовлетворения.Но серьезные отношения это конец свободе, из хожу из печального опыта других людей.К девушкам привязываться нельзя иначе они вцепятся в горло и к тому же я не люблю детей.А моего возраста девушкам почти всем нужна семья а семья без детей это не семья.

Ответы

Андрей, здравствуйте.Зачем Вы основываетесь на чьем-то опыте? У каждого своя жизнь, своя история.Вы не готовы к серьезным отношениям, поэтому ждите своей влюбленности, чувства подскажут Вам что делать дальше
Андрюша, а зачем избавляться от природного? Ну не письку же отрезать!!! почему не окунаться в волосы настоящих девушек, почему не чувствовать аромат девушек с красивым маникюром? Вы же разве не понимаете, Андрюша, что это все — для Вас? И аромат, и маникюр, и волосы...
Андрей, здравствуйте. Вам надо или вообще пока не задумываться о серьезных отношениях, к которым Вы пока не готовы, в народе это называют «надо нагуляться» — всему свое время или найти такую девушку, которая подходила бы Вам в настоящее время по всем параметрам: одевалась так, как Вам хочется, всегда была привлекательной и так же не хотела детей, поверьте в таком прекрасном возрасте, такую девушку с подобными взглядами на жизнь найти можно, при желании. Пока живите и наслаждайтесь жизнью и есть еще вариант, когда Вы встретите свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, а как известно «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», то Ваше мировоззрение может изменится. Смотрите немного проще на жизнь, Вам 20 и цените этот прекрасный возраст. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
 Андрей, если Вы считаете, что "серьезные отношения это конец свободе" то Вы ошибаетесь, как и ошибаетесь, пытаясь исходить "из печального опыта других людей", опыт можно обрести только исходя из своих проб и ошибок, возможно даже неудач, но только своих. К тому же в 20 лет совершенно не обязательно заводить серьезные отношения и ни в коем случае не избавляйтесь от природного чувства к женскому полу, а то и так геев развелось через чур много. Не оскудняйте ряды настоящих природных мужиков. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Андрей!
Ну, во-первых — Абсолютная Свобода для человека не возможна — это миф. Она всегда относительна, она в пределах возможного.
А во-вторых — избавиться от природного чувства к женскому полу не возможно. На то оно и от природы. Вспомните Ноев Ковчег — "… всякой твари по паре..."
В третьих —  зачем оглядываться, а тем более опираться на опыт других людей? Вы еще не готовы на серьезные отношения. Так можно найти девушку, разделяющую с вами мнение об отношениях без обязательств. А такие девушки есть, уверяю вас! Подобные отношения без обязательств строятся чисто на сексуальной привлекательности партнеров.
И в четвертых,  семья без детей — это тоже семья, но без детей) Дети — вопрос желания и времени.

Удачи вам и успехов!  Не забывайте оценивать ответы экспертов.