Здраствуйте, Я Андрей мне 16.Я очень стеснительный и замкнутый даже с родителями поговорить не могу а про друзей и девушек вообще молчу что мне делать? - вопрос №1322955

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Думается мне, что изначально важно понять причины той самой стеснительности- что это, страх быть самим собой, высказывая свои мысли? Или, страх, что не так оценят?, Или...?
Пишите, если захотите, попробуем разобраться вместе.

С уважением, Марина Александровна.

Татьяна Сергеевна