Хочу получить прогноз на год ...встречу я своего мужчину?замужество?работа?финансы?Анна 30.06.1988. - вопрос №1323026

2 ответа

Ответы

год принесет вам перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми
Здравствуйте, Анна.
Все завершения отношений и дел у Вас придутся на 2016 год, а все новые долгосрочные отношения и проекты будут идти как по маслу в 2017 году.
В этом же году наилучшим образом происходят процессы самопознания и самоизменения, поскольку это год коррекции, год адаптации и пересмотра.
Желаю Вам успехов!