Красноярский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста, должен ли стажёр полиции на должность дознавателя, работать в праздничные дни, то есть с 1 января по 11 января 2015? - вопрос №1323155

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Да, должен, если стажер был включен в график выхода на службу в выходные и праздничные дни, который должен был быть утвержден до праздников. Данные дни будут оплачены в двойном размере, либо вместо них вам предоставят дополнительный выходной день.
Лучший ответ по мнению автора

Buh