Здравствуйте. Во вторник был защищенный ПА с молодым человеком, после он кончил мне на живот и я сразу пошла в душ и смыла. Могла ли сперма как-то попасть во влагалище? В воскресение были розовое - вопрос №1324085

выделение, пару капель. Могу ли я быть беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В вашей ситуации беременность можно исключить. Вероятность того, что сперма попала во влагалище равна практически нулю.

Буду признательна за оценку ответа.