Здравствуйте!!! Что делать если все зубы раскрошились и лечить их нет смысла,врачи отказываются, а протезирование платное.... Где же взять денег на лечение зубов? - вопрос №1324491

Ответы

Здравствуйте.
В некоторых странах проводятся благотворительные Акции, по которым протезирование и лечение зубов проводят со скидкой или бесплатно.
Желаю здоровья.