Здравствуйте! Цыгане обманули, а потом вернули всё что взяли. Чем это объяснить - вопрос №1324855

Сама я живу в одном городе, а отец в другом. Прошлым летом находясь у папы в гостях, утром поехала в большой торговый комплекс ( до этого была там с подругами, а утром поехала одна, вещь поменять) уже выходя ( на автопаркавке) встретила цыганок, в деньгах я им отказала, но сок для ребёнка пошла купить, вернулась купила, и на том же месте встретила и отдала сок, и началось: сначала хвалили, потом 2 рубля попросили и всякую. фигню говорили, затем в бумажную купюру завернули, за деньгами они лезли в сумку сами и при чем не раз, их стало уже значительно больше, в общем я уже плакала, говорила что они мне ничего не вернут, но дело было сделано. Они запретили и плакать( а то ослепну) и рассказывать(а то деньги не вернутся, в рыбе кажется должны были).
Вот уходила я от них со слезами и в след сказала, я ж к вам с добром, идя дальше к остановке, отойдя от цыган метров на 100 я начала спрашивать у двух женщин где здесь полиция, в общем пока я стояла с женщинами цыганки сами меня нашли догнали, вернули деньги, в точности мои, я тут же перейдя через дорогу купила серебряную цепочку и крестик, так и ношу.Деньги значит не фальшивые вернули.
Как узнала позже, рядом там цыганский посёлок был.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вы попались в ловушку цыганского гипноза, который основан на трех ДА  (начали разговор, согласились купить сок, пошли и купили сок, а потом отдали). После таких действий человек полностью попадает под воздействие других людей и он и могут в этот момент делать все с человеком, что им хочется Благо, что влияние такого гипноза кратковременное и когда Вы сказали, что пойдете в полицию они испугались. Видно у цыган не было связей в полиции или уже были подобные проблемы, где их предупредили. Вообще цыгане. насколько я знаю подобные действия делают вдали от дома, а с соседями у них нормальные отношения. Лучшая защита от цыганского гипноза не вступать с ними в контакт, тогда точно проблем не будет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так цыгане не дураки, увидели же, что вы полицию ищите. Хотя, конечно, раз внушаемость у вас, Татьяна, достаточно высокая, то лучше бы вам в более приличные места ходить, куда не пускают попрошаек.