Отношения - вопрос №132509

добрый вечер уважаемые психологи! помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Летом познакомилась с парнем по интернету, он из другого города.Мы переписывались, но в тоже время он писал ещё одной особе.Затем она приехала к тётке, которая живёт в его городе (а сама она из Белоруссии). Они 2 недели были вместе. Это время он мне не писал, а просто пропал и я незнала что с ним случилось, где он и как. Он переспал с ней и потом, когда она уехала, то он мне всё рассказали думал, что я после этого его брошу, но я простила ему.Затем он решил приехать ко мне на 2 недели. Было всё здорово, но он уехал началось самое ужасное. Он ей всё рассказал, куда он ездил и к кому. но она после этого сказала оставить её в покое и что он ей сделал очень больно, потому что она сильно влюбилась в него. После чего он мне перестал писать, говорить ласковые слова, не стал говорить, что любит… и т.д. только повторял, что жить не хочет. Меня это насторожило и я начала расспрашивать.Долго он не решался, но потом сказал. что не может её забыть, что она была там у него и много воспоминаний. А мне уже успел сделать предложение. А потом вот такое мне рассказал. После чего я была в депрессии и совсем запуталась… и не знаю что мне делать. Теперь он хочет чтоб я приехала к нему на пару месяцев, чтоб понять подходим ли мы друг другу.Как быть… я не понимаю его логику мыслей, сделать предложение, а потом думать о другой и не знать чего он хочет. Пожалуйста помогите… мне так тяжело

Ответы

Доброе утро. Таня, вам лет сколько? О чем вы думаете. Решается ваша будущая жизнь. Вы решили с судьбой в рулетку поиграть?

1. К вашему сведению, будущая ваша  жизнь с этим мужчиной не сложится и ничего хорошего вам не сулит. Вы еще не замужем, а уже столько трагически-драмматических ситуаций. А станете вместе жить — то ли еще будет. Вы же простили один раз его подлый поступок, предательство. Так и будете плакать и прощать его всю свою жизнь.

2. А у ваших отношениях любовью и не пахнет.  А вот сексом пахнет. Вот вам два месяца на секас и хватит. Не более того))) А любовь, если она настоящая, приносит -радость и удовольстствие на более длительные сроки и не омрачается изменами и подлостью. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

21.10.11

Здравствуйте, Татьяна.

Лидия Вам ответила коротко, но очень ясно.

И мое мнение, что у Вас отношений и не было, а были просто встречи с сексом. Вами движет не любовь, а скорее страсть. Надо учиться правильно строить отношения с мужчинами, тогда и слезы не придется проливать. Как этому научиться, я знаю и могу помочь.

22.10.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store