Здравствуйте уважаемые эксперты! Я разведена была за мужем 2 раза ,имею двоих маленьких детей,сейчас появился человек который хочет быть со мной.но... - вопрос №1325549

он меня на семь лет младше, скажите пожалуйста что меня ждёт с этим человеком если у нас с ним что нибудь получится т.к. он даже за муж меня зовёт! Меня зовут Ирина мне 32 года дата рождения 1982, а он Александр 25 лет дата рождения 7.06.1989 г. Заранее огромное спасибо за ответ!!!

Ответы

Если вы даже и согласитесь на его предложение, долго отношения к сожалению не продлятся

♪MELODY♫