боюсь проити мимо что бы не кто не обратил внимания на меня ,постоянно плачу могу даже из-за глупости,бывает такое ,что начинаю задыхаться,панически чего-то боюсь,вот например сегодня , я ужасно - вопрос №1326709

ревела из-за того, что на меня гавкала собака.

Ответы

Здравствуйте Мария! Вам нужно обратиться к психотерапевту или психологу, для выявления и усттранения Ваших Панических Атак.
Все поправимо!
С уважением,
Татьяна.