Как справиться с душевной болью, непонятными ощущениями. - вопрос №1326711

После того, как увидел истинное лицо своей девушки, которой я верил, доверял всецело, я просто не могу заставить себя жить дальше. Я не хочу умирать, но я тупо закрылся дома, не ем совсем ничего, пью чай уже 5 дней, какие то там суши себе заказывал, выкинул после попытки их съесть. Я даже не моюсь, забыл о личной гигиене, я просто потерял смысл именно жить, а не просто существовать. Меня трясет, я чувствую жуткий холод, что то посередине груди душит. Как справиться с данной проблемой?

Ответы

Здравствуйте, Алекс. Выберите психолога и найдите выход из своего состояния. Не отчаивайтесь. Все можно решить. Выход есть всегда.
Добрый вечер Алекс! Причины Вашего состояния понятны, а вот затягивать с ним не стоит, обратитесь к психологу, вместе с которым Вы решите свои проблемы и это состояние уйдет!
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте, Алекс. У вас психологическая травма и депрессия на фоне её. Именно депрессия даёт ощущение бесцельности существования, нежелание что либо делать, даже мыться.

Боль надо пережить, на это требуется время. А чтобы вам стало легче уже сейчас, выбирайте психолога, обращайтесь за консультацией. Поможем справится с болью в кратчайшие сроки.