Как стать спокойнее и сдержаннее? - вопрос №251193

Здравствуйте. Мне 23 года. Раньше я была сильной: никогда не плакала на людях, была лидером во всём, легко завязывала знакомства. Сейчас же меня стало очень легко довести слез и даже истерики, особенно, если к этому причастен парень. Случаются истерики как правило именно по поводу наших отношений. Я хочу снова стать такой же как раньше, но у меня как будто что-топоменялось внутри, я уже не могу радоваться тому, что раньше, моя жизнь построена только вокруг молодого человека, всё, что с ним не связано, меня уже не интересует (исключение составляет работа). Как не принимать всё так близко к сердцу и стать спокойнее и сдержаннее?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Сильная или слабая — это важно? Иногда сила женщины в её слабости. Но, конечно, не в истериках! " Сейчас же меня стало очень легко довести слез и даже истерики, особенно, если к этому причастен парень." Поясните, парень доводит вас до истерики или кто-то своими замечаниями по поводу парня?

То, что прежние интересы отошли на задний план абсолютно нормально для начала отношений. Вы эмоционально сильный человек и погружаетесь в любимое дело с головой. Раньше это качество помогало вам быть лидером. Теперь многое, действительно, меняется.

«Как не принимать всё так близко к сердцу и стать спокойнее и сдержаннее?»

Аня, как так? И что всё? Это эмоциональные высказывания. Из них невозможно сделать выводы и дать вам совет, «Как стать спокойнее и сдержаннее.»

Выберите эксперта, и начните общаться. Я могу помочь вам. А вы для начала расскажите про так и всё. Обращайтесь в чат или письмом. Всё можно наладить!

Здравствуйте Анна. Как могло случится, что из легкой, беззаботной девушки вы превратились в истеричную особу? Вы влюбились? Но ведь любовь окрыляет, придает силы и желание жить! Что не так в ваших отношениях?.. Из вашего письма не понятно.

Пишите в чат, попробуем разобраться вместе.

Здравствуйте Анна. как мне кажется, в ваших отношениях не все хороше, давайте попробуем разобратся в чем же заключается проблема. пишите в чат. прилажу максимум усилий.

Здравствуйте, уважаемая Анна. Вы говорите, что все Ваши помыслы сосредоточились вокруг одного парня и только работа пока отвлекает Ваши мысли от «одного». Представим если и работа перестанет Вас уже интересовать и новые знакомста не привлекают — круг замкнется. Вам это надо? Надеюсь, что я ошибаюсь в своих «мрачных прогнозах". Но почему же так много вокруг любовных зависимостей?

Здоровые отношения основаны на  паритете(равновесии сил), но если в отношениях перекос в чью либо сторону — то неизбежно один больше получает, а другой больше теряет. Хотя на самом деле оба в минусе. Вам это надо? Скорее всего нет — вы это понимаете и ищите помощь.  Почему так происходит и сколько это будет продолжаться? Как предотвратить зависимость? Важные вопросы! Нужно работать над собой, что бы однажды любовь не превратилась в наркотик. Пишите.

Аня,

отношения имеют свои этапы развития и Вы похоже убежали по ступенькам отношений далеко вперед Вашего МЧ :) Нужно остановиться и оглянуться и УЛЫБНУТЬСЯ :) Нужно вернуть СЕБЯ СЕБЕ :) Выбирайте эксперта в помощники и верните себя радостную и легкую себе и своему МЧ :)

Легкости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.