Вопросы
Психология
Депрессия и апатия
Как стать спокойнее и сдержаннее?
Здравствуйте. Мне 23 года. Раньше я была сильной: никогда не плакала на людях, была лидером во всём, легко завязывала знакомства. Сейчас же меня стало очень легко довести слез и даже истерики, особенно, если к этому причастен парень. Случаются истерики как правило именно по поводу наших отношений. Я хочу снова стать такой же как раньше, но у меня как будто что-то
|
||||||||||||
|
|||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |