Добрый день. Дорогие психологи, помогите разобраться с психологическими срывами моего сына, которые стали возникать после его развода. У моего сына - вопрос №3009628

появилась навязчивая идея вернуть жену и сына. Он постоянно звонит и пишет бывшей жене. Докучает ей признаниями в любви и признаниями о том, что не может жить без нее и сына. После встреч с сыном у него происходят срывы до истерик. Даже был случай, когда он угрожал ей, что не позволит не одному мужчине приближаться к ней и к его ребенку. Он меня пугает таким поведением. Все мои уговоры он слушает и соглашается с ними, но делает все по своему. Что же делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы вряд  ли в состоянии ему помочь  .  Но подсказать  что если он хочет вернуть семью, то ему необходимо взять себя в руки.  И демонстрировать продолжительное время качества которые позволят убедится бывшей супруге что  он спокойный и уверенный  в себе мужчина,  способный и в отношениях быть таким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намасте 🙏

Вы живёте вместе? Он просит помощи? Готов ли он работать с психологом?