Здравствуйте у меня такой вопрос : мой член в рослабленном состоянии имеет 4 см а в эригированом 12,4 мне 17.Я беспокоюсь что он останется таким что мне нужно сделать что бы он вырос - вопрос №1327127

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, Дмитрий, «он» у Вас соответствует нормальным среднестатистическим размерам; а во-вторых, так как, половое созревание, судя по возрасту, не полностью завершено, — «он» может ещё «прибавить» в размерах, в ближайшие 2-3 года!