Добрый день! - вопрос №1327163

Подскажите православные чудотворные иконы, которые помогают зачать ребеночка=) Мне говорили Рождество Пресвятой Богородицы. Я взяла себе его вышивать бисером, а какие еще?

Лучший ответ по мнению автора

Милая Анна, чудотворные иконы сами по себе не помогают. Помогает только искренняя вера в то, что Бог поможет и сделает так, как будет лучше для Вас. Судя по вашим вопросам на этом сайте про звезду давида, про обращение к ясновидящим и экстрасенсам, Вы находитесь на распутье, либо верите во всё подряд. Надо определиться, либо Бог, либо экстрасенсы, которые действуют далеко не по наитию Святого Духа, а как раз наоборот. Мой Вам совет: сходите в ближайший храм, подойдите к батюшке, который Вам понравится и задайте ему интересующие Вас вопросы (батюшка с большим удовольствием ответит и всё разъяснит. И про чудотворные иконы тоже).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.
хорошие семена в вас посеялись, НАДО ИХ ВЗРОСТИТЬ, ну во первых вам бы желательно взЯть благослвение на эти труды у своего духвоинка священника, и желательно бы пройти исповедь покаяние и причащение, ну а если не получаетя то молитесь, когда будете трудиться, а потом вот так, вы подумайте, что если у вас получится вышить бисером эту икону, то в у вас обязательно получиться зачать. И все, трудитесь. У христиан так, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.
Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.