Как знать – работаю ли я хорошо в работе? Я дизайнер. - вопрос №1327247

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по отдаче от вашего труда
какие проекты с вашим участием приносят прибыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! У работы, как и любой другой деятельности, есть объективные и субъективные показатели успешности. К субъективным показателям можно отнести: получаете ли Вы удовлетворение от работы, чувствуете ли профессиональный рост, то есть постепенное усложнение тех профессиональных задач, которые Вы перед собой ставите, нравится ли Вам самой результат проделанной работы. К объективным можно отнести отзывы ваших клиентов, количество заказов, соответствие параметров заказа и той работы, которую Вы проделали. По-видимому, ваши сомнения обоснованы тем, что по одному или нескольким из этих пунктов ответ будет не очень положительным. И здесь важно следующее: и объективный и субъективный показатели одинаково важны, то есть не следует опираться только на чужое или только на свое мнение, а попытаться привести их в соответствие.
Захотите обсудить подробнее — пишите в чат))) Успехов Вам!