Проблема при установке винды - вопрос №1327662

Здравствуйте. Подскажите, у меня на ноутбуке lenovo B590 стояла восьмерка. Я стал переустанавливать винду на XP, но у меня во время форматирования выключился ноут, села батарейка, включил заново, но мне уже пишет Error Loading Operating System. Что делать в таком случае? Как заново начать процесс форматирования/установки винды?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Загрузится с установочного диска. Произвести установку нужной операционной системы.
ХР — не рекомендую устанавливать на данный аппарат.
Чистая установка Windows 8 — пошаговое руководствоЧистая установка Windows 7 — пошаговое руководство

Александр