Моя история любви. Помогите мне пожалуйста :у меня был парень мы с ним были в хороших отношения ,вместе шутили ,смеялись ,он держал меня за руку... - вопрос №1327802

, нежно гладил по волосам, когда мы были на едине, если он был бы пикапером, он бы мог ко мне приставать, но он этого не делал и я думала, он меня любит.Единственное спрашивал про то как я отношусь к сексу, я сказала, что секс должен быть, только по любви, он согласился… Однажды я спросила у подруги как он ей, она сказала, честно, он тебя не любит, ему только ты ему нужна только для постели, я сказала, это не так, вот увидишь. Тогда я решила проанализировать свои отношения с ним. И тут меня немного смутило, я вдруг заметила, что только я в основном, задаю ему вопросы, он отвечает, поддерживает разговор, а сам никогда не спрашивает, ну я и решила его проверить, после очередного моего вопроса и его ответа, я замолчала и перестала писать, мне было очень трудно, но я терпела, хотела.чтобы он сам проявил инициативу.ну хотя бы банально спросил, как дела, а он молчал, день два, неделю, а потом добавил меня в чёрный список.Я подумала, может, позвонит объяснит, в ответ тишина, я стала испытывать странное чувство, не могу не на чём сосредоточиться все мысли только о нем. Тогда я не выдержала и написала ему сама первая на почту, что даже если он меня не любит, у него есть другая, я не буду ему врагом. А в ответ тишина. Я успокаиваю себя, тем, что может письмо не читал. Как мне себя вести в такой ситуации, за что он меня так ненавидит ?? Что он хочет всем этим сказать, почему он так поступает?

Ответы

Он вас не ненавидит, просто забудьте о нем как о сне, и живите дальше
Лолита, здравствуйте.Молодой человек прочитал Ваше письмо, не бегите от реальности.Нужно понять, что это не Ваш человек и серьезные хороших отношений- с ним не построить.Забудьте прошлое и двигайтесь в настоящее