Здравствуйте! Хотелось бы узнать,что мне судьбой уготовано? Буду ли я( Елена 17.12.1980) с мужем(Сергей 02.06.1980), он ли моя судьба,и какие отношения у нас сложатся? Заранее благодарна - вопрос №1328368

2 ответа

Ответы

Будущего у вас нет, между вами серьезные конфликты, холодное и враждебное отношение.
Здравствуйте Елена, ваш муж дан вам судьбой, какие трудности у вас не были б впереди, вы всегда будете вместе. Всех вам благ!