эрозия - вопрос №132842

эрозия серьезно ли это? лечится ли она? и как её лечить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любое заболевание серьёзно, поскольку, если не лечиться, то последствия непредсказуемы. Эрозия шейки матки — если не вдаваться в подробности и не разбирать причины появления, а сказать кратко — это рана. НА рану, разумеется надо лечить, чтоб она зажила. А лечить надо, разумеется, под наблюдением врача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не столько серьезна сама эрозия, сколько последствия от нее, которые могут привести даже к бесплодию. Поэтому — лечение должно быть грамотным и комплексным. А провести его сможет Вам врач-гинеколог!