Здравствуйте!!!Такой вопрос.последние М были 7 декабря цикл 30-33 дня, в этом месяце ждала М числа 8-9...в декабре были незащищенные ПА...Позавчера сделала тесты 4 шт и на всех вторая слабая полоска,Н - вопрос №1328606

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При наличии второй слабой полоски на тестах можно с большой долей вероятности предполагать беременность. Просто на раннем сроке беременности ХГЧ попадает в мочу в малых количествах и дает неяркую полоску. Анализ крови на ХГЧ ответит на этот вопрос точно.