Здравствуйте! В сентябре я обнаружила в 4-5 сантиметров от ануса уплотнение я пошла к хирургу, он сказал что это похож на атерому они вскрыли шишку сказали что убрали капсулу а гной был серый. И их - вопрос №1328742

смутил тяг который год от этой шишки. Я поехала к профессору были подозрения на кишечный свищ, он проверил зонтом и сказал это просто такой воспаление. И вот уже январь, до сих пор не зажила дырочка, и после каждого похода в туалет у меня болит этот тяг. Подскажите пожалуй что это может быть. Температуры у меня нет, ни какой пульсации в этой области тоже нет. С мочевым пузырем все в порядке, с калом тоже
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо осмотр врача, так как по-видимому полного заживления не произошло и есть открытая ранка. Поэтому необходим ряд процедур по заживлению и остановке воспалительного процесса. Более подробно могу побеседовать в личных сообщениях