Цели и задачи психологического консультирования (с точки зрения различных теоретических подходов) - вопрос №1328860

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы хотите в ответе на вопрос, получить материал не одной ВУЗовской лекции? Лично я не вижу, как это сделать технически возможным. Ответить на Ваш вопрос, можно если договориться о обоюдной встрече. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!