какие оральные контрацептивы возможно принимать при грудном вскармливании - вопрос №1329467

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!  При грудном вскармливании разрешены   следующие ок: чарозетта, лактинет, экслютон и др. Также можно использовать ВМС «Мирена», подкожный имплант «Норплант», которые разрешены кормящим мамам и применяются при противопоказаниях использования ок.

Буду благодарна за оценку ответа.