очищение - вопрос №132954

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как правильно очистить организм, избавиться от головной боли -временами появляются.всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очищение организма  - это не только модно в наше время, но еще и полезно. Питание человека около века назад было разнообразным, сбалансированным, здоровым, поэтому зашлакованности, как таковой, не было.

Правила очищения организма.

1. Вода — источник жизненной энергии. Пить ее нужно ежедневно, как минимум 2 литра в день. Отлично подойдет родниковая, минеральная(без газов) или профильтрованная вода.

2. Многие фрукты и овощи обладают «очищающим» для организма действием. Не забывайте ежедневно включать их в рацион.

3. Не забывайте, что питание должно быть здоровым и разнообразным. Исключите жирное, мучное. Майонез замените сметаной невысокой жирности, подсолнечное или растительное масло на оливковое. Перекусы забудьте, либо держите всегда при себе зеленое яблоко.

4. Свежий воздух — еще одна важная составляющая очищения организма. Гуляйте в свободных от маших и техники местах: поле, лес и т.д.

5. Займитесь йогой. Вы найдете свою волну в космосе, душевное равновесие.

6. Пейте чай с мятой. Он отлично бодрит и снимает напряжение.

Желаю Вам успехов! Красоты и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал поискать врача тибетской медицины и пройти диагностику, чтобы определить баланс ваших дош (жизненных начал). Исходя из диагностики, вам посоветуют чем почистить организм, как восстановить  баланс, причем на всех уровнях — тела, ума, энергии. Это  поможет вам не только избавиться от головной боли, но  и от других имеющихся проблем, улучшить качество жизни и предупредить появление новых недугов.

  Вы  задали  толковый  вопрос. Чистить   организм нужно грамотно и  постепенно.  Можно  в  условиях  стационара,  можно  в  дома.  В  последнем  случае    вы  не  переплачиваете  деньги  и  сами  контролируете  процесс. Начинать   следует с  толстого  и  тонкого  отделов  кишечника  с  помощью  клизм,  затем  остальные органы  по  желанию  и  возможности. Такая  чистка  + специальные  средства  нвродной  медицины   помогут  избавиться  от  головной  боли. Могу  расписать    все  пошагово.  См. предварительно  мой  блог.

Если вы хотете избавиться от головной боли вам нужно пропить успокаивающие средства. Можно например чай Д.Селезнёва №12 Для востановления клеток головного мозга. Еще конечно есть побоще фруктов апельсин, грейфруктов, гранат.