Совсем скоро мне придется идти за портретом,который заказал парень. Художница повесилась 3 месяца назад. Поэтому забирать нужно у ее матери. Я не... - вопрос №1330071

Совсем скоро мне придется идти за портретом, который заказал парень. Художница повесилась 3 месяца назад. Поэтому забирать нужно у ее матери. Я не знаю как поступить, правильно ли я делаю( забираю свой заказ), как вести с ней, когда я приду. Помогите советом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажите ей, что соболезнуете и вы хотите забрать свой заказ. Если мама готова говорить, то просто поддержите её. А вообще такой портрет не стоит держать дома. Подумайте, можно либо для офиса продать или вообще уничтожить огнём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина,
Если заказ закончен и оплачен, то имеете полное право его забрать. Если не оплачен, то оплатите матери… раз уж такое случилось...
Выразите матери свои соболезнования.
Это в общем-то и всё.

Кудряшов Игорь