Язвы на руках - вопрос №1330893

Здравствуйте!
На руках и ногах появились язвы. Не чешутся. Появляется водянистая шишка, после чего лопается и образуются язвы. Не помогли следующие мази:
1. Тридерм. Стало лучше, полностью сошли, но потом появились снова, более никакого эффекта не было.
2. Псориатен. Не помог сосем.
3. Дермовейт. Язвы купируются. т.е. не распространяются дальше, но не проходят.
4. Гидрокортизон. Было заметное улучшение, после чего перестал помогать.
Что это может быть и чем лечить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Можете подробнее описать Вашу проблему и желательно с фото. http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999