отношение с мужчиной. - вопрос №1330931

как сложаться мои отношения с мужчиной? Александр 01.01.1970г.я род.23.02.1967г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
так же как и складывались предыдущие отношения. Вы та же и значит сделаете то же самое, что делали всегда. Чтобы сделать что-то по другому нужно пробраться в бессознательное и устранить то, что Вам мешает выстраивать гармоничные отношения. У Вашего сознания нет доступа к Вашему бессознательному. Значит или оставлять всё как есть или выбрать психолога и освободиться от того, что мешает Вам и высвободить то, что Вам поможет. Готова помочь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот вопрос, надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения надо досконально знать Вашу ситуацию. В любом случае -  В формировании отношений участвуют ОБА партнера и Вам со своей стороны надо понять чего именно Вы хотите, а оптом уже действовать исходя из Вашего желания, если научитесь все вопросы решать с помощью обоюдного диалога, идти друг другу на уступки, уважать обоюдное мнение, то это всегда делает отношение крепче. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!