Что со мной? - вопрос №1331457

Здравствуйте. Такая проблема, задержка месячных уже третий день. Половой акт был за день до месячных, если по сроку, но они не пошли, суток не прошло и решила пропить пастинор и эскапел. Не стала следовать инструкции, наверное из-за боязни забеременеть и выпила все три таблетки с промежутком между первой и второй в 8 часов и третью выпила еще через 12 часов. Месячные так и не пошли, ощущений никаких не было от приема таблеток, лишь изредка боли внизу живота. Но такие боли обычно у меня перед месячными, когда вот вот они должны пойти. Больше болей нет, месячных тоже… не знаю что делать, т.к. сказали в аптеке смысла делать тест на первой неделе нет, т.к. всеравно покажет отрицательно. Очень беспокоюсь я и партнер. Так же на след день, как все выпила поднялась температура до 37 и держится, боль в горле и боли в голове, сейчас пью лекарства… вроде полегче стало. Может это как то быть связано и о чем то говорить? И что вообще мне делать, как быть? Очень беспокоимся(

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вы приняли очень большое количество гормонов, что делать категорически нельзя. Ваша температура от этого не зависит, но она добавила ухудшение вашего состояния. Теперь только ждать и обратитесь к гинекологу, сделайте узи. Принимайте в будущем Ок низкодозированные.Благодарна за оценку ответа.