Как пережить расставание с молодым человеком? Как отвыкнуть/отвлечься? - вопрос №1332038

Ответы

здравствуйте, Анастасия.Ни в коем случае нельзя заводить новые отношения, чтобы забыть старые.Постарайтесь отвлечься учебой, работой, спортом, больше проводите время с друзьями
Анастасия, можно отработать с психологом расставание, для того, чтобы отпустить человека из своей жизни, «обрезать нить».
И конечно полностью согласна с Дарьей, займите себя чем нибудь, тем, что доставляет Вам удовольствие.
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте, Анастасия!
Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie. Дайте времени время…