добрый день уважаемые эксперты. скажите пожалуйста есть ли беременность? цикл нерегулярный, принимаю дюфастон. третью неделю тянет или покалывает низ... - вопрос №1332290

живота, иногда мигрень, тошнота; стала плаксивой и раздражительной. месячные должны были начаться 2 дня назад. тест отрицательный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Беременность вполне возможна на фоне приёма дюфастона. Тесты могут давать ложный результат. Лучше всего сдать кровь на хгч, который точно покажет беременность. Если беременность желательная, то нужно сделать узи и отрегулировать дозу дюфастона. Отменять дюфастон нельзя.
Отрегулировать дозу дюфастона и дать необходимые рекомендации можно и заочно, но только зная ваш результат узи.

Буду благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Советую сдать кровь на хгч и показаться гинекологу. Заочно такие проблемы не решают. Благодарна за оценку ответа.