здравствуйте уважаемые эксперты. видела сон оказалась на подоконнике очень высокого дома. сначала было страшно. но потом стала спускаться и спустилась на землю. к чему? - вопрос №1332409

Ответы

сон предостережение… вы можете в каком то деле потерпеть фиаско… где то делаете ошибку…
Вам стоит избегать поспешных решений. Ко всем подходить основательно, используя достаточно времени для обдумывания. Пересмотр решений. принятых вначале и кажущихся на первый взгляд верными, не повредит
Добрый вечер! У вас будут новые неожиданные возможности и это будет вас несколько пугать.