Очень хочется ребенка, но для этого нет возможности.Хотя бы даже потому что нету кандидата на роль отца. Но дети снятся постоянно и беременность. - вопрос №1332598

На коляски засматриваюсь. Материнский инстинкт прямо с каждым днем всё сильнее.Прям не знаю что и делать. Отчего это? Как с этим справиться?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина.
Вам хочется стать мамой, это естественное и здоровое желание. Как Вы с этим хотите справиться?
Самые подходящие условия для рождения ребёнка — это семья, когда дитя является плодом любви. Поэтому желательно для начала сфокусироваться на создании долгосрочных любовных отношений.
1. Желательно проработать прошлый опыт отношений, преодолеть состояние боязни, неуверенности, обиды, тревожности. Научиться доверять себе, мужчинам, жизни. Если вы хотите получать радость, давайте радость другим, делитесь своим счастьем, улыбкой и хорошим настроением. Познавайте свои интересы и осваивайте новые виды хобби.
2. Мысленно прорабатывайте счастливый любовный сценарий. Учитесь создавать близкие и доверительные отношения. Что Вас блокирует на пути создания отношений? (Выявление ограничивающих Вас негативных убеждений — полная замена на позитивные.) Освоение навыков построения гармоничных и долгосрочных любовных отношений (создания семьи).
3. Повысить самооценку, принять и полюбить себя такой, какая Вы есть. Подумайте, что именно вы хотите изменить в себе, в своей жизни, какие отношения Вы хотите обрести в результате этих перемен? Излучайте доброжелательность, любовь, приятные эмоции по отношению к самой себе и к другим людям.
Любви и благополучия Вам!

Ув. Алина, мужчины, как правило не стремятся иметь детей до установления долгосрочных отношений. А если Вы хотите ребенка, то вас материнство интересует гораздо больше, чем замужество с целью создания любовной долгосрочной связи.Это заметно по многим сигналам, идущим от женщины-матери. Тогда и кандидата не будет, пока нет настроенности на мужчину любовника или мужа. Начните засматриваться не на коляски, а на мужчин. хотя трудно совладать с влечением.Но хоть чуть-чуть возьмите под контроль вашу «ориентацию» Всего доброго.
Здравствуйте, Алина!
А зачем Вам ребенок? Подумайте, что изменится, когда у Вас будет ребенок? Берите ответ на этот вопрос и сделайте так, чтобы то что Вы получите вместе с ребенком Вы УЖЕ сейчас получали :)