Добрый вечер. Я сильно привязался к своей бывшей, я ей не нужен.. как мне отвязаться от нее, я постоянно проверяю ее аккаунт в соц сетях, слежу за ней в интернете.. как избавиться от этой привычки и - вопрос №1333511

темболее этого человека?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис.
Согласна с методом Николая Александровича.
Но хочу задать вопросы: Вы достаточно боролись за свои чувства? У этой девушки есть молодой человек? Как Вы сделали вывод о своей ненужности? Помните, Ваша жизнь — в Ваших руках.

С уважением, Наталья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис!
Напишите ей прощальное письмо — о своей страстной любви, о том, как Вы к ней сильно привязаны, как постоянно за ней следите, что это стало привычкой, о своих чувствах к ней, о том, какая она классная, как Вам хорошо, когда ей хорошо, о том, что Вы желаете ей счастья, напишите, что прощаете ее за все все все и главное — о том, что благодарны ей за все те счастливые моменты жизни, которые вы вместе пережили, можете благодарить за конкретные события, поступки, ситуации, которые будут приходить Вам в голову — перечисляйте все это и не уставая благодарите!
Писать нужно таким образом: приготовить реальную бумагу для писем, ручку, запастись временем — не меньше 2- часов — и писать рукой на бумаге письмо столько времени, сколько только сможете, преодолевая усталость! Пишите все, что будет приходить в голову — немедленно!
Как только полностью истощитесь — писать прекращайте. Поставьте дату, свою подпись. Перечитывать ни в коем случае нельзя!!!
Потом не поленитесь — выходите с письмом на улицу, прихватите спички — и сожгите его дотла! Не забудьте присыпать снегом горячий пепел, или затоптать его! Из него потом вырастет трава.
Удачи!