Дорогие эксперты расскажите про эту девушку ее прошлое и будущее.чем ззанимаешся,что у нее с личной жизнью.заранее благодарю.Мария 5 05 1988 - вопрос №1333558

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Что можно сказать по фото девушка добрая.прожила непростую жизнь.Работа что то связанное с бумагами.Будущее в личной жизни брак поздний будет, где то в 30 лет.Ребеночек один.Свою судьбу она своими руками строит не полагагаясь не на кого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у неё прекрасно. будет хорошей мамой и отличной бабушкой 5 внуков
Девушке очень повезет с мужем, очень будет привязана к семье, брак поздний.С годами придет к хорошему материальному благополучию.
в прошлом была трагедия, сильная, связанная с потерей близкого человека, после нее жизнь словно зашла в тупик. сейчас есть рядом женщина, возможно ребенок или вот вот будет ребенок. в будущем мужчина, сильная личность, выяснение отношений с ним, поиск определенности.