Здравствуйте! Выйду ли я замуж? 20.01.59 г.р. екатерина - вопрос №1333599

800 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Нет. У Вас порча на одиночество с 24 лет. Самой порчи уже нет, но поля перекошены. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате на платной основе.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, для ответа на этот вопрос нужны точные данные рождения (время, место) или свежая фотография.
Екатерина, у вас временами: то вам нужно замуж, то не нужно. Могло быть такое, что в молодости вовремя не использовали шанс или не приняли верное решение, возможно не сложилось в прошлом. Есть у вас такое, что не могли отпустить обиды, а это очень влияет на судьбу. Если проработаете все обиды, всех простите и научитесь больше не копить обиды, то ваша линия брака укрепится, и вполне еще можете выйти замуж, через 1-3 года.
Открыл карту у вас в сердце есть король о нем думаете любите.вышло еще разлука с королем это давно было
и вышло у вас карта болезни. конфликт есть с дамой был разговор с ней… дама бубен моложе вас намного.в сердце у вас финансовый вопросы.ваш  король это король пик он работает в казенном доме… Да вы выйдите замуж вышло еще что с этой молодой дамой вы помиритесь.в будущем радостный карты вышло ваше печали уйдут.Всего доброго .

именно брака не будет но гражданский брак да будет в 2016г
Здравствуйте, Екатерина. В Вашем окружении есть мужчина, к которому Вы испытываете нежные чувства, но вместе быть не можете. Вероятность гражданского брака — конец 2015 года.
Будет рядом с Вами  человек. старше Вас на 3-4 года.
Екатерина, здравствуйте! В 2015 году вы официально в брак не вступите, но знакомство будет.
С уважением.
Брак маловероятен, судя по раскладу. Возможны отношения, но не брак
брак да будет гражанский
Здравствуйте.Вы действуете периодами, период застоя, затем период активности через некоторый промежуток времени.У Вас будет знакомство в конце этого года, отношения будут духовные и телесные, гармоничные.Жить в гражданском браке будете.Вам совет: выйти на контакт с людьми, завести знакомство, но в отношениях не перегибать палку, держаться середины.
Здравствуйте Екатерина.Замужества не просматривается, будут периодические отношения с мужчиной.
Рядом  с  вами есть  человек, но  отношения  сложные. Вы будите  встречаться, но до  свадьбы  дело  не  дойдет.
Здравствуйте Екатерина!
Гражданский брак в конце 15 года.
Удачи
Здравствуйте. У вас будет в этом году мужчина который вас искренне полюбит. Вот с ним вы и роспишитесь. С начала у вас будет гражданский брак. Мужчина очень будет о вас заботиться и у вас с ним будет много общего. По характеру он замечательный человек и вам с ним будет легко. Как родная душа.
Добрый день. Насколько я вижу, в этом году Вас ждет гражданский брак.
Здравствуйте, Екатерина! Мужчина рядом с Вами будет, поддержка и забота, но вот официального брака не просматривается, гражданский будет! Также у Вас идёт исполнение желания, приятная новость, ближе к осени какой то переезд, большая вероятность в новое жильё! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Екатерина.

У Вас есть определенное испытание в жизни и я хочу Вас о нем предупредить. Остерегайтесь излишеств в любом отношении, контролируйте себя… Вам следует работать над установлением и сохранением долговременных отношений. Будьте терпимы, стремитесь понять других людей. Только так Вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для вас важнее, чем просто компания. Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию, если она Вам не нравится. Берегите друзей. Сиюминутная дисгармония — вовсе не основание для того, чтобы расстаться с важным для Вас человеком.

Основные уроки этого периода — семья, дружба, любовь, брак, совместное творчество, взаимопомощь, забота о ближнем, понимание, ответственность за других, умение делиться своей радостью и разделять радость других людей, умение не только брать, но и отдавать — и наоборот, не только отдавать, но и брать, служение интересам культуры и просвещения, интерес к искусствам, стремление сделать жизнь приятнее и красивее. Если какой-то урок не удается выучить, он становится источником страданий, неудовлетворения, приносит много беспокойства. К нему нужно вернуться, чтобы выяснить, что Вы пропустили и не выучили. Это можно сделать с помощью личной консультации по взаимоотношениям.

Вы сейчас сами не верите в свое желание выйти замуж. И хочется — и колется. Вас разрывают противоречивые чувства. Обращайтесь, чтобы точно выяснить, чего же Вам хочется на самом деле и как этого достичь.

Да, Екатерина,  такая возможность у Вас, несомненно, еще есть.
Успехов!

Добрый день, Екатерина. На ваш вопрос вышла карта ДЕСЯТКА КУБКОВ -  она символизирует семейное счастье, настоящую, глубокую, благотворную любовь и все, что с ней связано, единение с любимым человеком, полная удовлетворенность личной жизнью. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях. Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью, поэтому замужество   вполне возможно.

Удачи и счастья вам !

Добрый день. Екатерина, возможность создания прочных семейных отношений-2016-2017 гг
Всех Вам Благ!
Добрый день! Екатерина, к сожалению у вас не показано замужества. А вот общения с мужчиной будут. Но это будут более дружеские чувства, чем любовные.
у меня вышло, что будут отношения, крепкие, серьезные, но с большей долей вероятности вы будете жить вместе без официальной регистрации
Здравствуйте Екатерина, к сожалению это или нет, но этого не случится, нечаянная любовь к браку не приведет.

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
У Вас нет такой цели. Отношения будут, официального брака не просматривается.
С уважением. Ева
Здравствуйте.У вас будет гражданский брак к концу года, рядом есть мужчина.Также вас с с ним ждет перемена места жительства. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Да выйдите замуж.
Здравствуйте! Выйдете замуж в этом году.Вы уже живете вместе и к этому готовы оба.Будете счастливы и любимы.Удачи!
Да выйдите
Здравствуйте, по данным Вашим видно сомнения в том, что Вы сами до конца не определились для себя, а так ли необходимо иметь штамп в паспорте, а можно жить просто этими отношениями долгие годы и быть счастливыми!
Отношения, стабильные с взаимоуважением и взаимопониманием видны, но официального замужества не видно!
Счастья Вам!